Нужно было жестче. Вот едут ковбои по штату Wyoming, гонят куда-то стадо баранов. Их обуревает внезапная страсть, они начинают тут же на лужайке ебаться в жопу. Подробно - сунул, высунул. В это время, третий ковбой смотрит в бинокль на то, как они ебутся (дрочит). Мимо грузовичок с лесорубами (коротенько сосны, тучи и прочая хуйня). Увидели ковбоев, начали ебаться вместе с ними.
Следующий эпизод - к ковбоям приезжают девчонки - все ебутся. Ковбой идет поссать, девчонка обратила внимание на коня, ковбой, вернувшись охуел от увиденного. И так часика полтора, в конце колекция (как это по-русски?) cumshots, под музыку Enigma.
А так растирают сопли со спермой и женскими слезами. Бесконечное количество персонажей и сюжетных линий, никого ни к чему не обязывающих и к основной канве (два ковбоя двадцать лет периодически ебутся на пастбище) не имеюших.
И ведь, что самое дикое - соберут штук пять оскаров.